15 мая 2019
1000 <
0

Молодежный образовательный проект «Будущее 2019» стартовал в Пересвете Сергиево-Посадского городского округа, выпускникам средних школ расскажут, куда лучше поступать и как адаптироваться ко взрослой жизни, говорится в сообщении пресс-службы МОРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России».

«Этот проект был основан на личном переживании. В свое время после школы было очень тяжело адаптироваться к взрослой жизни, и сегодня у ребят есть возможность стать более подготовленными к этому тяжелому периоду», — рассказала организатор проекта Светлана Демидова.

Выпускникам дадут советы по самореализации, расскажут об актуальных профессиях в веке высоких технологий. Участники смогут посетить площадки по направлениям «коммуникации», «качели времени» и «личная эффективность», а после интерактив в виде игры «Город будущего», в котором необходимо было создать и защитить проекты на тему «Чего хочет молодежь 21 века?»

Среди спикеров и гостей — руководитель «Молодой Гвардии» Подмосковья Александр Толмачев, психолог, специалист по работе с молодежью МБУК ДК «Космос» Евгения Каракотова, тренер Московского регионального тренингового центра АТ РСМ Алексей Войтин, сотрудник аппарата «Молодой Гвардии» Московской области Ирина Ширяева.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости