12 февраля 2019
1000 <
0

Более 110 кровель социально значимых объектов в Подмосковье очистили по предписанию Госадмтехнадзора Московской области с 5 по 12 февраля, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Инспекторы Госадмтехнадзора проводят ежедневные рейды по проверке качества очистки от снега и наледи кровель нежилых зданий в Подмосковье, в первую очередь социально значимых объектов.

«За последнюю неделю (с 5 по 12 февраля – ред.) по указанию инспекторов Госадмтехнадзора очищено от снега и наледи 114 кровель социально значимых объектов в Подмосковье. В фокусе внимания инспекторов при проведении проверок в зимний период в первую очередь остаются социально значимые объекты: школы, детские сады, больницы, поликлиники, то есть объекты с массовым пребыванием людей», – говорится в сообщении.

По итогам проверок выдали предписания, которые были исполнены. Остальные замечания по содержанию крыш устранили в день проверки сотрудником ведомства.

Наибольшее количество нарушений хода уборки кровель нежилых зданий с 5 по 12 февраля устранено в городских округах Королев, Зарайск и Коломна, а также в Сергиево-Посадском районе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости