30 ноября 2018
1000 <
0

Команда из учителей, ученицы и родителя ученицы Гимназии одержала победы в трёхдневном конкурсе в Москве. Серебряную медаль делегация из Сергиева Посада выиграла в состязаниях 15 школ. Конкурс организован под эгидой «Учительской газеты».

Каждая школа выставляла к соревнованию команду из пяти человек. Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского делегировала директора гимназии Ольгу Филимонову, педагога-психолога Оксану Бурову, учителя информатики Игоря Свиридкина, мать ученицы 11 класса гимназии Ольгу Зуеву и ученицу 8 класса гимназии Александру Кириллову.

Команда участвовала в трёх конкурсах: визитная карточка, раскрывающая секреты успеха, представление одного из десяти сформулированных правил на пути к успеху и выступление на круглом столе «Что мешает современному учителю учить детей?».

Конкурс является не только соревнованием, но и площадкой по обмену опытом. Сергиево-Посадская гимназия опередила в конкурсе школы из Санкт-Петербурга, Самары, Липецка, Перми, Братска, Саратова, Казани, Грозного и других городов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости