вчера в 20:41
1000 <
0

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. и представители Общественного совета Галия Максимова и Александр Раткин провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни.

Полицейские и общественники сделали с ребятами комплекс общеразвивающих упражнений. Зарядку вели подготовленные инструкторы из числа полицейских, которые не только показывали движения, но и напомнили участникам о важности регулярной физической активности для поддержания здоровья и работоспособности.

Особый интерес у детей вызвало знакомство с инспектором-кинологом и его служебной собакой. Ребята наблюдали за демонстрацией базовых навыков питомца и узнавали, как дрессируют служебных собак.


Источник: http://www.sergiev-reg.ru/news-01-2023/v-sergievom-posade-proshla-aktsiya-zaryadka-so-strazhem-poryadka

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка