сегодня в 16:45
1000 <
0

Сегодня мой заместитель Роман Сусанин и депутаты Совета округа от Единой России Тимофей Лагутин, Алексей Деяк и Сергей Карнаухов побывали в Хотькове.


Здесь на одном из дворов на улице Академика Королёва, вошедших в программу этого года по комплексному благоустройству, активно ведутся работы.


Всего сейчас благоустраиваем 10 дворовых территорий не только в Хотькове, но и в Краснозаводске, посёлках Мостовик и Конкурсный, деревне Трёхселище и по другим адресам.


До конца лета планируем полностью завершить работы.

Но это не всё. Отдельное внимание — детскому досугу: в работе ещё 10 игровых площадок. И наша большая программа по пешеходным тропам — в этом году ремонтируем и обустраиваем

43 новые дорожки. Самый большой объём выполняем в Шеметово, Пересвете и Березняках. Обновлённые тропы появятся и в черте города, и на Скоропусковском.


Темп держим высокий. Обязательно покажу промежуточные результаты.

Источник: https://vk.com/pressa_sp?w=wall877432627_7114&ysclid=lzv3qsvfa0546186793

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка