сегодня в 17:59
1000 <
0

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о повреждении автомобиля.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан местный житель. Полицейскими установлено, что подозреваемый, находясь на неохраняемой стоянке, из хулиганских побуждений разбил левое зеркало заднего вида, после чего с места совершения преступления скрылся. Нанесённый им ущерб - более 8 тысяч рублей. Следуя по улице злоумышленник повредил еще четыре автомобиля. Общая сумма ущерба от повреждения пяти автомобилей составила более 58 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: http://www.sergiev-reg.ru/news-01-2023/sotrudniki-politsii-v-sergievom-posade-zaderzhali-podozrevaemogo-v-povrezhdenii-pyati-a

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка