вчера в 20:31
1000 <
0

Активисты молодёжного движения «Единой России» и «Волонтёры Подмосковья» совместно с жителями зажгли сотни свечей в память о тех, кто отдал жизнь за Родину, кто подарил нам мирное небо над головой. Свечи сложили в надпись «Помним. 1941-1945».

«Наш общий долг — помнить, какой ценой досталась свобода, и передавать эту память детям и внукам. Пока мы помним — подвиг народа живёт!», — сказала глава Сергиево-Посадского округа Оксана Ероханова.

Акция, которая проходит уже больше десяти лет, была организована при поддержке Молодежного центра «Атмосфера».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка