сегодня в 16:24
1000 <
0

Специалисты Мосавтодора провели ямочный ремонт на региональных дорогах Сергиево-Посадского округа, сообщили в Минтрансе Подмосковья.

Дефекты покрытия на прошлой неделе устранили на дорогах в сёлах Воздвиженское, Мишутино и Деулино, вблизи деревни Назарьево, в деревнях Рязанцы, Зубцово, Репихово и в посёлке Реммаш.

Ежедневно в округе в среднем устраняют порядка 40 дефектов дорожного покрытия, специалисты применяют горячую асфальтобетонную смесь.

В ведомстве отметили, что инспектирование ямочности и ямочный ремонт проводятся регулярно, а участки дорог ежедневно определяются по результатам обследований, учитывая погодные условия. Качество выполнения работ оценивается с помощью системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ), в которой все проведенные работы фиксируются с использованием фотоматериалов и занесением их в базу данных.

Источник: http://www.sergiev-reg.ru/news-01-2023/na-dorogakh-v-sergievo-posadskom-okruge-likvidirovali-defekty-pokrytiya

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости