Все средства, собранные спонсорами поединка, а также зрителями, участвовавшими в беспроигрышных лотереях, пошли в поддержку участников СВО и их семей.
Футбольный поединок завершился в пользу команды из Сергиева Посада, переигравшей ФК «Артист» в серии пенальти.
Для зрителей работали тир, полевая кухня, а также демонстрационный стенд Армии России, где действующие военнослужащие показывали современные беспилотники.
После встречи состоялся благотворительный концерт, в котором участвовали исполнители — Миша Мар, «Группа Ё», Игорь Кэш Лобанов, Casual и ряд других коллективов, разделяющих патриотические ценности и поддерживающих защитников Отечества.
Источник: http://www.sergiev-reg.ru/news-01-2023/na-stadione-luch-sostoyalsya-blagotvoritelnyi-futbolnyi-match-mezhdu-komandoi-sergievo-