сегодня в 17:47
1000 <
0

В Сергиевом Посаде на ул. Фабричной закончилось возведение коробки 17-этажного монолитно-кирпичного многоквартирного дома.

В доме жилой площадью около 20 тысяч квадратных метров 408 квартир, примерно 10% из них будут переданы муниципалитету под расселение жителей из аварийного фонда. Поэтому с представителем застройщика ООО СЗ СПСИТИ встретилась глава Сергиево-Посадского округа Оксана Ероханова.

Строительство идет по графику. К новому году здание должно быть сдано в эксплуатацию, а к концу второго квартала должны начать выдачу ключей. Застройщик взял на себя обязательства по комплексному развитию этой территории. На финальной стадии строительство большого парковочного пространства на 350 машиномест. Также идут работы по общему благоустройству территории: установка нескольких детских и спортивных площадок, озеленение.

Источник: http://www.sergiev-reg.ru/news-01-2023/v-sergievom-posade-stroitsya-mnogoetazhka-chast-kvartir-v-kotoroi-predostavyat-peresele

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости