вчера в 16:38
1000 <
0

Начальник управления благоустройства Александр Желтов и и.о. начальника управления транспорта, связи и дорожной деятельности Илья Кошелев совместно с депутатами окружного Совета осмотрели выполненный ремонт.

Примыкающие друг к другу улицы Серова, Васнецова и Репина образуют кварталы домов частного сектора. Раньше дороги здесь представляли собой грунтовку, отсыпанную гравием, без асфальтового покрытия. Сегодня улицы полностью преобразились: появилось современное твердое покрытие с обочиной. Рабочие ДРСУ-2 заасфальтировали в общей сложности около 1 км дорог.

Следующий этап — строительство искусственных неровностей и установка ограничительных знаков. С таким запросом обратились жители к депутатам, поскольку хороший асфальт позволяет развивать высокую скорость. По словам депутата Московской областной Думы Олега Гаджиева, вопрос будет вынесен на заседание муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения.

Ремонт дорожного покрытия идет и в поселке «Теплоизолит». Завершающими стали работы по асфальтированию улицы Полевая протяжённостью около 300 метров и дороги к СНТ «Парус» протяженностью 650 метров. С вводом в эксплуатацию этих двух улиц в посёлке не останется ни одной грунтовой или щебёночной дороги.

Завершёнными дорожные работы будут считаться после проведения экспертизы.

Источник: https://vk.com/pressa_sp?w=wall-58525109_50810&ysclid=lzv3qsvfa0546186793

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка