18 июня, 16:36
1000 <
0

Ребятам предлагается провести каникулы с пользой для здоровья и округа: сажать цветы, подкрашивать элементы на детских площадках, собирать сухие ветви и другое.

Одним из первых откликнулся выпускник 9 класса Георгий Ибатулин, ему 15 лет. В летнее время он решил не сидеть дома, а подработать. Юноша рассказывает, что увидел объявление в интернете и решил откликнуться.

Всю работу подростки выполняют под чутким руководством наставников, которые всегда готовы прийти на помощь.

«Ребята приходят хорошие, покладистые. К работе готовы. Трудиться не боятся и выполняют все хорошо», — рассказывает Алёна Подлецких, мастер участка МБУ «Благоустройство СП».

Подработать в летнее время таким способом могут юноши и девушки с 14 лет, трудятся всего 4 часа в день, график 5/2.

«С 14 лет мы принимаем с разрешения родителей, после 16 разрешения не требуется. Зарплата составит от 25 до 35 тысяч рублей. Еще есть четыре свободные ставки», — рассказал Сергей Минайлов, заместитель начальника отдела благоустройства МБУ «Благоустройство СП».

Все подробности о подработке можно узнать по телефону: 8(496)551-38-37.

Источник: https://vk.com/pressa_sp?w=wall-58525109_50781&ysclid=lzv3qsvfa0546186793

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости