27 марта, 16:45
1000 <
0

В Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме в рамках проекта «Киноуроки в России» советник директора по воспитанию Алена Светова провела лекцию для студентов на тему: «Созидательный труд». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

На мероприятии учащиеся узнали о понятии труда, как основе развития личности и общества, о его значении для формирования нравственных ценностей. Советник директора по воспитанию также рассказала учащимся о роли труда в жизни человека и его влиянии на формирование личности, а также о важности уважения к труду и понимания его ценности в любом возрасте.

После просмотра фильма «Пять дней» студенты присоединились к всероссийской акции «Цветок надежды» и изготовили оригами цветка крокуса, который стал символом памяти о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В Московской области делают особый упор на развитие колледжей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Колледжи требуют особого подхода, и мы подписываем договоры с предприятиями, которые позволяют ребятам и иметь наставника, и видеть перспективу», - подчеркнул Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости