03 октября 2023
1000 <
0

В Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме прошел торжественный концерт ко Дню среднего профессионального образования, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Студенты техникума подготовили развлекательную программу.

Открыла концерт напутственным словом директор техникума Елена Храпова. Выдающиеся сотрудники техникума, много лет работающие в системе среднего профессионального образования, были удостоены почетных грамот и писем благодарности от министра образования Московской области Ильи Бронштейна.

«На праздничном концерте студенты выступили с танцевальными и вокальными номерами, а также с театральными сценками. Для педагогов прозвучали стихотворения и слова благодарности», — сообщили в пресс-службе ведомства.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в регионе работает большое количество сильных педагогических коллективов, при этом система образования постоянно развивается.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости