21 сентября 2022
1000 <
0

В ближайшие 4 недели Московский областной государственный академический театр «Русский балет» представит свои постановки в 5 городских округах региона, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма области.

Жители и гости Звездного городка увидят спектакль «Чиполлино», во Фрязине, Краснозаводске, Сергиевом Посаде будет представлен «Сказочный мир балета», в Жуковском – «Привал кавалерии. Дивертисмент», а в Долгопрудном – «Лебединое озеро».

23 сентября в Доме космонавтов Звездного городка постановка начнется в 18:00. 25 сентября во фрязинском ДК «Исток» начало в 16:00. 30 сентября в краснозаводском КДЦ «Радуга» - в 18:00. 8 октября во Дворце культуры Жуковского – в 17:00. 16 октября в долгопрудненском театре «Город» - в 17:00.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости