27 августа 2022
1000 <
0

На улице Академика Королёва и Горжовицкая в Хотькове построили детские площадки по губернаторской программе.

Ждали площадку с нетерпением, рассказали дети депутату Мособлдумы Олегу Гаджиеву. Площадка появилась во дворе домов №2 и 4 по губернаторской программе. Место для новой игровой зоны выбирали сами жители голосованием на портале «Добродел». Вторая площадка в Хотькове строится на улице Горжовицкая. “На площадках будет освещение и видеонаблюдение”, - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

Всего в округе в этом году строят 10 губернаторских площадок в разных населённых пунктах, например, в Душищеве, Реммаше, Краснозаводске, Сергиевом Посаде.

“Мы постоянно на связи с исполнителями. У них срок сдачи 31 августа. Все площадки будут сданы в срок”, - Олег Гаджиев, депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости