23 августа 2022
1000 <
0

В парке «Скитские пруды» в субботу состоялся фестиваль “Открытый город”, участниками которого стали предприятия, учреждения и организации, работающие на территории Сергиево-Посадского городского округа.

“Цель фестиваля - перед новым учебным годом дать людям определённый толчок начать заниматься спортом после отпуска, что-то купить, куда-то записаться. Также это возможность познакомиться с организациями, которые находятся в том или ином округе”, - Екатерина Ажар, директор парка «Скитские пруды»

На «Скитских прудах» в рамках фестиваля работали более 25 площадок. Презентовали себя музыкальные, оздоровительные и образовательные кружки и секции. Интересно было и детям, и взрослым. Гости парка «Скитские пруды» могли принять участие в мастер-классах и конкурсах. Кто-то интересовался косметическими процедурами, другие примеряли военную форму. Кроме того, в рамках фестиваля «Открытый город» для гостей парка организовали театральную и концертную программы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости