03 ноября 2021
1000 <
0

На улице Ильинской провели масштабную работу по улучшению архитектурного облика города.

“Полностью поменяли тротуар. Сделали его шире, поменяли покрытие на тротуаре. Полностью заменили уличное освещение. Поставили парковые опоры, которых здесь раньше не было. Поставили 58 новых уличных столбов, 38 парковых. Здесь также был сделан газон, высажены кусты, деревья”, - Иван Шилин, директор компании «СП Гарант Инвест»

Благоустройство на Ильинской улице стартовало в августе. За это время здесь также установили новые заборы длиною более одного километра у жилых домов. Глава округа Михаил Токарев оценил качество выполненных работ. Благоустройство стало возможно благодаря участию в программе «Формирование современной комфортной городской среды»

“Самое главное, что создали очень комфортную, современную, безопасную, уютную улицу, по которой приятно гулять и проводить время. В целом, мне кажется, хорошо получилось, очень красиво. Ребята подрядчики молодцы. Они все работы выполнили строго в соответствии с той концепцией, которую мы разработали, согласовали с жителями. Поставили новые заборы очень эстетичные, очень симпатичные” - Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского городского округа

В следующем году на Ильинской улице планируют уложить новый асфальт и на проезжей части, а также заасфальтировать дорогу до улицы 1-й Ударной армии и там сделать тротуары.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости