12 октября 2021
1000 <
0

Футбол, баскетбол, волейбол, флорбол. В селе Бужаниново отремонтировали спортивную площадку. Старое покрытие демонтировали, на его место уложили 12-миллиметровое резиновое покрытие. Теперь спортивная площадка стала одновременно удобной, комфортной и безопасной.

"Качество соответствует. Если правильно использовать это покрытие, то есть не играть на нем в шипованной обуви, то покрытие разрушаться не будет", - Дмитрий Кашин, представитель подрядной организации «Забава»

По словам представителя подрядной организации, Дмитрия Кашина, в зимнее время на этой спортивной площадке можно заливать каток. Работы выполняла компания «Забава», которая в городском округе зарекомендовала себя с положительной стороны. Подобное резиновое покрытие подрядчики сделали на детской площадке в Пересвете. В Бужанинове спортивную площадку отремонтировали по наказам избирателей, которые обращались к депутату Мособлдумы Александру Легкову.

"И до этого были отношения, друзья у нас вокруг очень хорошие, которые также помогают. И мой помощник Михаил Морозов, который все старается организовать. Благодаря команде и его усилиям «Забава» пришла и сделала для детей такую прекрасную площадку. Дети уже здесь прыгают, бегают. Здесь будет приятно играть и в футбол, и в баскетбол, и в волейбол", - Александр Легков, депутат Московской областной Думы

На обновленной спортивной площадке будут собираться не только дети. Кто любит активный образ жизни сможет прийти сюда и поиграть на травмобезопасном, не скользком покрытии. Опять же удобно - рядом с домом.

"Поле хорошее, но здесь не хватает освещения. К вечеру уже темно и не видно мяча. Играть становится не очень удобно. Да и сетка немного повыше должна быть", - Николай, житель села Бужаниново

Сетку поднимут. Уличное освещение сделают. Столбы рядом со спортивной площадкой есть, необходимо на опорах установить экономичные лампы.

И еще, местным жителям не хватает скамеек.

По материалам телеканала ТВР24

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости