05 августа 2020
1000 <
0

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 162 случая заражения коронавирусом, при этом нулевой прирост зафиксирован в 25 городских округах, сообщает областной оперштаб по Covid-19.

За сутки не выявили новых случаев Covid-19 во Власихе, Дубне, Звездном городке, Ивантеевке, Кашире, Красноармейске, Лосино-Петровском, Лыткарине, Молодежном, Мытищах, Наро-Фоминском округе, Озерах, Протвине, Пущине, Рошале, Реутове, Рузском округе, Серебряных Прудах, Солнечногорске, Ступине, Фрязине, Черноголовке, Чехове, Шаховской и Электрогорске.

По одному случаю инфицирования выявили за сутки в Балашихе, Бронницах, Волоколамском округе, Егорьевске, Жуковском, Коломенском округе, Клину, Ленинском округе, Луховицах, Шатуре и Электростали.

По два случая коронавируса зарегистрировали в Котельниках, Краснознаменске, Можайском округе, Лобне, Подольске и Талдомском округе.

По три новых случая заболевания зафиксировали в Зарайске, Орехово-Зуевском округе, Павловском Посаде, Серпухове и Щелкове. По четыре – в Богородском округе, Дзержинском, Дмитровском округе и Истре.

По пять новых случаев Covid-19 выявили за прошедшие сутки в Долгопрудном, Лотошине и Химках; по шесть – в Воскресенске, Домодедове и Пушкинском округе.

Девять новых зараженных выявили в Люберцах, по десять – в Одинцовском и Раменском округах, 12 человек с коронавирусом выявили за сутки в Сергиево-Посадском округе.

Больше всего случаев заражения коронавирусом за последние сутки выявили в Королеве и Красногорске – по 17.

Всего на данный момент в Московской области выявили 64 238 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1119 человек. Выздоровели и выписались 47 622 человека.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости