03 апреля 2020
1000 <
0

Заявки на конкурс проектов по представлению бюджета для граждан принимают в Московской области до 15 мая, конкурс проводят как среди физических, так и среди юридических лиц, говорится в сообщении пресс-службы министерства экономики и финансов региона.

«В 2020 году участники могут подать заявки сразу на федеральный уровень либо принять участие в региональном конкурсе с последующим направлением проектов-победителей на федеральный конкурс», - говорится в сообщении.

В конкурсе представлены пять номинаций для физлиц: «Бюджет и национальные проекты», «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан», «Бюджет и комфортная городская среда», «Бюджетный квест», «Лучший видеоролик о бюджете».

Для юридических лиц организовано семь номинаций: «Лучший проект регионального бюджета для граждан», «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан», «Бюджет и национальные проекты», «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан», «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан», «Бюджет и комфортная городская среда».

Форма представления конкурсного проекта никак не ограничена.

Конкурс проектов будет проводиться онлайн и не предполагает личного участия. Решение будет принято комиссией заочно.

Все возникающие вопросы участники конкурса могут направить на адрес электронной почты или задать по телефонам: +7 (498) 602-85-05 (добавочные 48150, 48152).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости