12 февраля 2020
1000 <
0

Пары пригласили отметить День всех влюбленных экскурсией в этнопарк «Кочевник» в Сергиево-Посадском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму Подмосковья.

 «Комитет по туризму Московской области и Центральная пригородная пассажирская компания приглашают отметить День всех влюбленных романтическим путешествием в Сергиево-Посадский городской округ и посещением этнопарка «Кочевник». Этнографический парк познакомит посетителей с бытом, обычаями и культурой кочевых народов Руси», - отмечается в материале.

Всего за 728 рублей можно приобрести тур, в который входят билет на посещение этнопарка, билет на электропоезд от Ярославского вокзала до станции Хотьково, а также трансфер от станции Хотьково до этнографического парка и обратно, экскурсии по парку и мастер-класс.

В этнопарке «Кочевник» можно покататься в настоящей собачьей упряжке, на северных оленях и очаровательных верблюдах. В зоодворе можно пообщаться с животными, а в юртах посмотреть этнографические экскурсии и концерты. Здесь же организованы мастер-классы по росписи деревянной игрушки, старинным рукоделиям и стрельбе из лука.

В парке есть собственная кочевая кофейня, где подают блюда этнической кухни.

Ближайшая экскурсия состоится 16 февраля. Приобрести тур можно на сайте АО «ЦППК» или в туристско-информационном центре компании по адресу: Комсомольская площадь, дом 5, строение 1.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости